Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Remolcadoras
EZS 350
- 5.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
11.650 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año | 2021 |
| Capacidad de carga | 5000 kg |
| Horas de uso | 1447 h |
| Altura de construcción | 1600 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91653990 |
Extras
-
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Floorspot -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
respaldo elevado
