Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Remolcadoras
EZS C40
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
10.950 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 260 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 150 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2022 |
| Horas de uso | 105 h |
| Altura de construcción | 1540 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91663631 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Protección antichoque -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Pulsador -
Bilateral Button Operation -
Floorspot -
Ruedas standard
